7 ноября 2017, Чемпионат.com

Дьяченко вышла во второй круг турнира в Хуахине, где встретится с Хромачёвой

Российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла во второй круг турнира в Хуахине, в двух партиях обыграв представительницу Польши Магдалену Фрех со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 18 минут. Виталия 1 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 6 из 9 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 двойная ошибка и 3 брейка.
За выход в четвертьфинал соревнований в Хуахине Дьяченко поспорит со своей соотечественницей Ириной Хромачёвой. Турнир завершится 12 ноября.

Российский биатлон буксует перед Олимпиадой

Российская сборная по биатлону встречает 2018 год, имея за плечами лишь одну бронзовую медаль в 18 гонках на первых трех этапах Кубка мира.

Русско-шведская война Знарка

Сборная России стартует на Кубке Первого канала сразу же с одного из самых принципиальных матчей.