14 ноября 2017, Чемпионат.com

Кудерметова вышла во второй круг турнира в Тайбэе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова (Q) вышла во второй круг турнира в Тайбэе, обыграв представительницу Китая Лу Цзинцзин со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 3 минуты. Вероника 6 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс, 8 двойных ошибок и 1 брейк.
За выход в четвертьфинал соревнований Кудерметова поспорит с представительницей Польши Магдаленой Фрех. Турнир в Тайбэе завершится 19 ноября.

11:43

Дядя: Рафаэль сможет опередить Федерера по «Шлемам»

11:20

Видеоновости

Статьи

Российский биатлон буксует перед Олимпиадой

Российская сборная по биатлону встречает 2018 год, имея за плечами лишь одну бронзовую медаль в 18 гонках на первых трех этапах Кубка мира.

Русско-шведская война Знарка

Сборная России стартует на Кубке Первого канала сразу же с одного из самых принципиальных матчей.