Александр «s1mple» Костылев: Мы исправим ошибки и продолжим двигаться вперед

«К сожалению, проиграли финал, но мы исправим ошибки и продолжим двигаться вперед. Я верю в эту команду, я вижу, что все хотят победить и все пытаются делать всё возможное. Мы не смогли закончить на Mirage так, как нам хотелось, у нас были шансы на 15–14, и после этого противники просто сыграли лучше на Train. Так что поздравляю mousesports. Для меня лучше выиграть турнир, чем медаль MVP. Я не против того, что меня удостоили этого титула, но в следующий раз я хотел бы выиграть турнир вместо звания MVP. Спасибо всем за поддержку! К сожалению, мы не смогли победить в финале, но я горжусь своей командой, тем, что мы на самом деле выиграли у FaZe и Astralis, двух сильных противников. На сегодня mousesports лучше, поэтому я просто жду следующего турнира. Я хочу играть». Напомним, в финале чемпионата mousesports обыграла Natus Vincere со счетом 2:1. Костылев был признан лучшим игроком турнира по версии портала HLTV.org. Источник