Победа в серии буллитов над «Торосом» позволила «Зауралью» выиграть «Кубок Прикамья»

Финальная встреча турнира в Перми для зауральских хоккеистов выдалась очень напряженной Хоккейный клуб «Зауралье» завоевал «Кубок Пикамья». В финальной встрече турнира нефтекамский «Торос» курганская команда обыграла только в серии буллитов. Основное время встречи закончилось со счетом 2:2. В дополнительные минуты этот результат на табло не изменился. После серии буллитов счет стал 3:2 в пользу «Зауралья». — В принципе неплохо сыграли на турнире. Первый матч начали хорошо, потом свалились не на свою игру. От этого последовали удаления, которые повлияли на результат. Во втором матче выполнили тренерскую установку. Забили гол и засушили игру. А в третьей игре уже тяжеловато было, – прокомментировал пресс-службе хоккейного клуба игру команды на турнире в Перми защитник зауральцев Иван Коренков. Главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов итогом турнира доволен. Но отметил, что до начала сезона еще есть над чем поработать. — Вопросов много, особенно по игре в неравных составах. Сегодня имели восемь минут большинства, но, к сожалению, не смогли ничего сделать. Соперник же единственное наше удаление реализовал. Проблемы есть и в атаке, и в обороне, в средней зоне, – цитирует Альберта Логинова пресс-служба хоккейного клуба. После завершения встречи состоялась церемония награждения лучших игроков турнира в составах обеих команд. У курганцев им был признан Евгений Сулимов.

Победа в серии буллитов над «Торосом» позволила «Зауралью» выиграть «Кубок Прикамья»