«Торпедо» завершило турнир в Магнитогорске победой над «Трактором»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над челябинским «Трактором» в матче мемориала имени Ромазана. Встреча завершилась со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Для обеих команд это последний матч на турнире в Магнитогорске. Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, у «Торпедо» отличился Дмитрий Марковин. Во втором периоде нижегородцам удалось отличиться в меньшинстве. Данил Веряев удвоил преимущество подопечных Дэвида Немировски. В заключительном игровом отрезке «Трактор» сумел отыграть одну шайбу. Антон Глинкин на 48-й минуте сократил отставание в счёте до минимума, но спасти игру челябинским хоккеистам не удалось. Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников

«Торпедо» завершило турнир в Магнитогорске победой над «Трактором»