Борцы Дагестана завоевали медали международного турнира в Армении

Борцы Дагестана завоевали медали международного турнира в АрменииДвое дагестанских борцов вольного стиля – в числе медалистов на международном турнире на призы серебряного призера Олимпийских игр Степана Саркисяна. Международные соревнования проходили 8-10 сентября в армянском городе Ванадзор. Медаль высшей пробы на турнире завоевал Сайпулла Алибулатов (70 кг), который одолел в финале хозяина ковра, самого титулованного борца Армении на данный момент Давида Сафаряна, имеющего звание чемпиона мира и Европы. Серебряным призером соревнований стал Ахмед Джалилов, выступавший в весовой категории до 65 кг. Отметим, что на турнире медали разного достоинства завоевали также дагестанские борцы, представлявшие другие страны. Фото: armnoc.am