Юные спортсмены из Бибирева сразились за победу на районном турнире по настольному теннису

Юные спортсмены из Бибирева сразились за победу на районном турнире по настольному теннису — соревнования, в ходе которых определились сильнейшие игроки, прошли на минувшей неделе в школе «Глория». Об этом сообщил заместитель директора по спортивной работе спортивно-досугового центра «Кентавр» Алексей Тарасов. Так, среди девочек в возрасте от 8 до 12 лет победительницей стала Полина Воробьева, второе место заняла Диана Малашкина, а третьей стала Диана Азизова. Среди мальчиков в этой же возрастной категории лучшим стал Алексей Сомов, а серебряным призером — Евгений Анпилов. Среди мальчиков 13–15 лет чемпионом турнира стал Мухортов Данила, серебро завоевал Дмитрий Калинин, а бронзу — Иван Шнырев. Стоит отметить, что по результатам соревнований будет сформирована команда района Бибирево для участия в окружном турнире. (ем)

Юные спортсмены из Бибирева сразились за победу на районном турнире по настольному теннису