«Уфа» выиграла коммерческий турнир на Кипре

В финальном матче коммерческого турнира Korantina Homes Cup 2018 российская «Уфа» встречалась с латвийским клубом «Рига». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, а в серии пенальти победу одержали российский футболисты – 4:2. В составе «Уфы» в основное время матча гол забил полузащитник Иван Пауревич, который отличился на 9-й минуте. «Риге» удалось отыграться на 59-й минуте за счёт гола с пенальти. В турнире также принимали участие кипрские клубы «Пафос» и АЕЛ из Лимасол. В полуфинальном матче «Уфа» обыграла «Пафос» со счётом 2:1. Таким образом, российская команда стала победителем Korantina Homes Cup второй год подряд. Товарищеский матч «Уфа» (Россия) — «Рига» (Латвия) – 1:1, по пенальти – 4:2