Мамаев забил первый гол за «Ростов»
Названа сборная 24-го тура АПЛ
Названа сборная 24-го тура АПЛ

Монфис обыграл Джумхура, дважды выиграв по 6:0 и вышел во второй круг AO

Французский теннисист (30) в матче первого раунда Открытого чемпионата Австралии оказался сильнее представителя Боснии  — 6:0, 6:4, 6:0.
Продолжительность матча составила 1 час 21 минуту. На счету Монфиса 10 эйсов, 3 двойные ошибки и 8 реализованных брейк-пойнтов из 18. Джумхур отметился 2 подачами навылет, 4 двойными ошибками и 1 брейком.
Следующим соперником Монфиса станет победитель пар Кэмерон Норри (Великобритания) — Тейлор Фритц (США).
В параллельном матче первого раунда соревнований австралиец добыл волевую победу над немцем Яном-Леннардом Штруффом — 1:6, 6:4, 6:3, 6:4.
Ещё одним участником второго раунда соревнований стал швейцарец , в четырёх партиях обыгравший боснийца  — 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 6:3.
Открытый чемпионат Австралии завершится 27 января. Действующим победителем турнира является швейцарец .