Нижегородские теннисистки вышли в полуфинал чемпионата России

Женская сборная Нижегородской области по настольному теннису, за которую выступают Валентина Сабитова, Мария Гусева, Мария Долгих, Дарья Чернова и Элизабет Абраамян, вышла в полуфинал командных соревнований чемпионата России. Как сообщает пресс-служба Федерации спорта настольного тенниса России, в 1/8 финала нижегородская команда со счетом 3:1 обыграла сборную Московской области. Соперницами нижегородок в 1/2 финала станут теннисистки из второй сборной Москвы, которые до этого сенсационно обыграли команду Санкт-Петербурга. Мужская сборная Нижегородской области начала соревнования со стадии 1/8 финала, где обыграла команду Кабардино-Балкарии со счетом 3:0. Однако в четвертьфинале нижегородцы уступили сборной Москвы 1:3 и завершили выступление. Ранее сообщалось, что пять медалей завоевали нижегородские теннисистки на первенстве России.