Панова и Крунич проиграли Азаренко и Барти на турнире в Майами

Российская теннисистка Александра Панова и сербка Александра Крунич не смогли пробиться в четвертьфинал турнира WTA в Майами (США) в парном разряде. В матче второго круга они проиграли представительнице Беларуси Виктории Азаренко и австралийке Эшли Барти (WC) со счётом 3:6, 6:1, [7:10]. Продолжительность противостояния составила 1 час 9 минут. Панова и Крунич 1 раз подали навылет, совершили 1 двойную ошибку и реализовали 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету их соперниц 1 эйс, 1 двойная ошибка и 1 брейк. За выход в полуфинал соревнований Азаренко и Барти поспорят с хорваткой Дарией Юрак и румынкой Ралукой Олару. Турнир в Майами с призовым фондом $ 9 035 428 завершится 30 марта. В 2018 года на этих соревнованиях победили австралийка Эшли Барти и американка Коко Вандевей.