Тренер Хабиба отверг возможность сломать Фергюсона
Кросби уже не нужен: как Малкин тащит «Питтсбург»
Кросби уже не нужен: как Малкин тащит «Питтсбург»

М. Зверев разгромно проиграл Пелье на старте турнира в Мюнхене

Немецкий теннисист не сумел пробиться во второй раунд грунтовых соревнований в Мюнхене (Германия). В двух партиях он уступил аргентинцу Гидо Пелье — 2:6, 1:6.
Продолжительность матча составила 55 минут. На счету Пельи 1 эйс и 5 брейк-пойнтов из 6. Зверев отметился 3 подачами навылет и 3 двойными ошибками.
Следующим соперником седьмой ракетки соревнований станет представитель Японии Таро Дэниэл.
В параллельном матче первого раунда был разгромлен ещё один немец. Ян-Леннард Штруфф уступил из Бразилии со счётом 1:6, 1:6.
Третий представитель Германии в основной сетке уступил чилийцу Кристьяну Гарину со счётом 4:6, 2:6.
Действующим чемпионом соревнований с призовым фондом € 524 340 является третья ракетка мира . В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл соотечественника Филипа Кольшрайбера со счётом 6:3, 6:3.