Победы Джоковича и Федерера — в видеообзоре матчей турнира в Мадриде

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер на старте турнира в Мадриде в двух сетах уверенно обыграл француза Ришара Гаске со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность поединка составила 54 минуты. В следующем круге Федерер сыграет с победителем пары Мартон Фучович (Венгрия) — Гаэль Монфис (Франция). Встреча состоится завтра, 8 мая. С победы на турнире стартовал серб Новак Джокович. В двух партиях он обыграл американца Тейлора Фритца со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 5 минут. Следующим соперником Джоковича станет либо аргентинец Диего Шварцман, либо победитель пары Жереми Шарди (Франция) – Альберт Рамос-Виньолас (Испания). Видео также можно посмотреть на «Чемпионате». Действующим чемпионом Madrid Mutua Open является немец Александр Зверев. В финале прошлогоднего розыгрыша он оказался сильнее Доминика Тима из Австрии, победив соперника со счётом 6:4, 6:4.