Шварцман победил Зверева и пробился в четвертьфинал US Open

Аргентинский теннисист Диего Шварцман обыграл немца Александра Зверева в матче четвертого круга Открытого чемпионата США. Встреча продолжалась 3 часа 10 минут и завершилась в четырех партиях со счетом 3:6, 6:2, 6:4, 6:3. Аргентинец ни разу не подал на вылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 11 из 16 брэйк-пойнтов. Зверев 11 раз подал на вылет, допустил 17 невынужденных ошибок, реализовав 10 из 18 брэйков. В четвертьфинале Шварцман встретится с победителем пары Марина Чилича и Рафаэля Надаля. ATP. US Open. 1/8 финала Диего Шварцман (Аргентина, 20) – Александр Зверев (Германия, 6) – 3:6, 6:2, 6:4, 6:3Аргентинский теннисист Диего Шварцман обыграл немца Александра Зверева в матче четвертого круга Открытого чемпионата США. Встреча продолжалась 3 часа 10 минут и завершилась в четырех партиях со счетом 3:6, 6:2, 6:4, 6:3. Аргентинец ни разу не подал на вылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 11 из 16 брэйк-пойнтов. Зверев 11 раз подал на вылет, допустил 17 невынужденных ошибок, реализовав 10 из 18 брэйков. В четвертьфинале Шварцман встретится с победителем пары Марина Чилича и Рафаэля Надаля. ATP. US Open. 1/8 финала Диего Шварцман (Аргентина, 20) – Александр Зверев (Германия, 6) – 3:6, 6:2, 6:4, 6:3