Кудерметова проиграла Уотсон в полуфинале теннисного турнира в Китае

Вероника Кудерметова не смогла пробиться в финал турнира в Тяньцзине. В полуфинальном матче россиянка встречалась с Хитер Уотсон и уступила ей в двух партиях. В первом сете 27-летняя Уотсон позволила Кудерметовой взять всего один гейм. Во втором сете 22-летняя россиянка навязала борьбу, но все же уступила. Итоговый результат 6:1, 6:4 в пользу Уотсон. Матч длился 1 час 14 минут. В финале Хитер Уотсон сыграет против Ребекки Петерсон из Швеции. В апреле 2019 года Вероника принимала участие в Кубке Стамбула по теннису, где дошла до четвертьфинала, но проиграла соотечественнице Маргарите Гаспарян. На Открытом чемпионате США 2019 года проиграла в первом раунде Франческе Ди Лоренцо в двух сетах. Ранее сообщалось, что россиянка Екатерина Александрова вышла в полуфинал теннисного турнира в Линце.

Газета.Ru: главные новости