Саратовская теннисистка выиграла бронзу турнира во Франции

Саратовская теннисистка Екатерина Яшина завоевала бронзовую медаль Мировой серии. Спортсменка заняла третье место в международном турнире во Франции. Награду получила и другая россиянка Алена Фомина. Вместе с саратовчанкой они выступали в паре. Соревнования прошли в Шербур-ан-Котантене, это коммуна на северо-западе Франции и находится в регионе Нормандия. Напарницы дошли до полуфинала, где встретились с будущими победителями турнира из Великобритании - Наоми Броуди и Самантой Мюррей. Россиянки в упорной борьбе уступили со счетом 4:6, 5:7. Стоит отметить, что 26-летняя уроженка Саратова занимает 446-ю строчку рейтинга Women's Tennis Scores. Неудачно завершила выступление на "Кубка Кремля" в Москве и другая теннисистка из нашего города. Анастасия Потапова, которая является 89-й ракеткой мира, проиграла в одиночном разряде турнира соотечественнице Анне Калинской. В первом круге 18-летняя спортсменка уступила со счетом 0:6, 6:3, 4:6.