Павлюченкова прокомментировала свою игру во втором круге Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во втором круге Кубка Кремля одержала победу над россиянкой Варварой Грачевой (5:7, 6:4, 6:2). Матч в «Крылатском» продолжался 2 часа 12 минут. В первом круге Павлюченокой также потребовалось три сета, чтобы обыграть представительницу Греции Марию Саккари. Тогда она также проиграла первый сет, но показала уверенную игру в двух последующих — 6:1, 6:3. – Ребята, просто пока не выходит выложиться в первом сете на все сто, – заявила Павлюченкова в комментарии «Подмосковье сегодня». – Но в принципе я не против проигрывать первые сеты, если таким образом выиграю турнир. 18 октября Павлюченкой предстоит матч с россиянкой Вероникой Кудерметовой. Читайте также: Теннисист Даниил Медведев стал заслуженным мастером спорта