Карловский вышел в третий круг челленджера в Бресте

Российский теннисист Евгений Карловский пробился в третий круг челленджера во французском Бресте. Во втором круге он победил француза Энцо Коко со счетом 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 14 минут. В третьем круге его соперником станет либо Уго Амбер, посеянный под первым номером, либо Максим Жанвье. Позднее свой матч на турнире проведен Евгений Донской. Челленджер. Брест, Франция. Второй круг Евгений Карловский (Россия) – Энцо Коко (Франция, 15) – 6:2, 6:4Российский теннисист Евгений Карловский пробился в третий круг челленджера во французском Бресте. Во втором круге он победил француза Энцо Коко со счетом 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 14 минут. В третьем круге его соперником станет либо Уго Амбер, посеянный под первым номером, либо Максим Жанвье. Позднее свой матч на турнире проведен Евгений Донской. Челленджер. Брест, Франция. Второй круг Евгений Карловский (Россия) – Энцо Коко (Франция, 15) – 6:2, 6:4