Рублев и Хачанов вышли в 1/4 финала парного "Мастерса" в Париже

Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов пробились в четвертьфинальную стадию парного разряда категории "Мастерс" в Париже. Во втором круге россияне в двух сетах переиграли новозеландца Маркуса Даниэля и австрийца Филиппа Освальда со счетом 6:4, 7:5. Матч длился 1 час 16 минут. На счету теннисистов из России три реализованных брейк-поинта из 11 и три эйса. Противники отметились двойной ошибкой, реализацией своего единственного брейк-поинта и одной подачей на вылет. В следующем раунде Рублеву и Хачанову будут противостоять победители встречи американца Остина Крайчека в паре с чилийцем Максимо Гонсалесом против канадца Дениса Шаповалова с индийцем Роханом Боппаной. Оба россиянина выступают в Париже только в парном разряде. Ранее сообщалось, что пятая ракетка мира вышел в 1/8 финала турнира в Париже..