Надаль повторил достижение Рублева

Прославленный испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал четвертую победу подряд в одиночном разряде в рамках обновленного Кубка Дэвиса. По числу викторий в этом соревновании Рафа поравнялся с представителем России Андреем Рублевым. В субботу вечером в рамках полуфинального противостояния Надаль разгромил британца Даниэля Эванса – 6:4, 6:0. Кроме Надаля и Рублева никто из участников первого обновленного Кубка Дэвиса не имеет столь внушительным баланс победных матчей и поражений (4-0). Если испанцы пробьется в финал турнира, то в воскресенье Надаль имеет возможность превзойти достижение Рублева. Сборная России выйти в решающий раунд турнира не сумела, уступив в полуфинале канадцам по итогам трех встреч со счетом 1-2.Прославленный испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал четвертую победу подряд в одиночном разряде в рамках обновленного Кубка Дэвиса. По числу викторий в этом соревновании Рафа поравнялся с представителем России Андреем Рублевым. В субботу вечером в рамках полуфинального противостояния Надаль разгромил британца Даниэля Эванса – 6:4, 6:0. Кроме Надаля и Рублева никто из участников первого обновленного Кубка Дэвиса не имеет столь внушительным баланс победных матчей и поражений (4-0). Если испанцы пробьется в финал турнира, то в воскресенье Надаль имеет возможность превзойти достижение Рублева. Сборная России выйти в решающий раунд турнира не сумела, уступив в полуфинале канадцам по итогам трех встреч со счетом 1-2.