Медведев сравнял счет по сетам против Джоковича на ATP Cup

Во втором поединке матча Сербии и России в ATP Cup, где сербы лидируют после победы Душана Лайовича над Кареном Хачановым (7:5, 7:6), россиянин Даниил Медведев выиграл вторую партию у Новака Джоковича, сравняв счет по сетам. Уступив в первом сете со счетом 1:6, Медведев проиграл свою подачу на старте второй партии, затем выиграл четыре гейма подряд, но позволил Джоковичу сравнять счет. Дальше соперники в борьбе обменялись выигранными подачами, при счете 5:5 Медведев еще раз на "больше-меньше" взял свой гейм, а затем добился сетбола на подаче соперника и реализовал его. Чтобы сохранить шансы на выход в финал сборной России необходима победа Медведева в решающем сете, и тогда судьба противостояния с Сербией решится в парной комбинации.Во втором поединке матча Сербии и России в ATP Cup, где сербы лидируют после победы Душана Лайовича над Кареном Хачановым (7:5, 7:6), россиянин Даниил Медведев выиграл вторую партию у Новака Джоковича, сравняв счет по сетам. Уступив в первом сете со счетом 1:6, Медведев проиграл свою подачу на старте второй партии, затем выиграл четыре гейма подряд, но позволил Джоковичу сравнять счет. Дальше соперники в борьбе обменялись выигранными подачами, при счете 5:5 Медведев еще раз на "больше-меньше" взял свой гейм, а затем добился сетбола на подаче соперника и реализовал его. Чтобы сохранить шансы на выход в финал сборной России необходима победа Медведева в решающем сете, и тогда судьба противостояния с Сербией решится в парной комбинации.