Кузнецова проиграла Джорджи и выбыла с Australian Open

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии, уступив итальянке Камиле Джорджи в двух партиях. В первом сете, проиграв свою подачу, Кузнецова имела шанс на обратный брейк при счете 3:5, но не использовала два брейк-пойнта, а во второй партии не смогла навязать борьбу сопернице, взяв лишь один гейм - 1:6. В третьем круге Джорджи, занимающая 102-е место в рейтинге WTA, встретится с 17-й сеяной немкой Анжелик Кербер, которая ранее была сильнее австралийки Присциллы Хон (6:3, 6:2). Australian Open. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг Камилла Джорджи (Италия) - Светлана Кузнецова (Россия) - 6:3, 6:1Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии, уступив итальянке Камиле Джорджи в двух партиях. В первом сете, проиграв свою подачу, Кузнецова имела шанс на обратный брейк при счете 3:5, но не использовала два брейк-пойнта, а во второй партии не смогла навязать борьбу сопернице, взяв лишь один гейм - 1:6. В третьем круге Джорджи, занимающая 102-е место в рейтинге WTA, встретится с 17-й сеяной немкой Анжелик Кербер, которая ранее была сильнее австралийки Присциллы Хон (6:3, 6:2). Australian Open. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг Камилла Джорджи (Италия) - Светлана Кузнецова (Россия) - 6:3, 6:1