Медведев вышел в четвертый круг Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Во встрече третьего раунда четвертая ракетка мира одержал победу над австралийцем Алексеем Попыриным со счетом 6:4, 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 44 минуты. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. В следующем круге россиянин сыграет с представителем Швейцарии Стэном Вавринкой. Australian Open проходит в Мельбурне и завершится 1 февраля. Общий призовой фонд турнира составляет $43 031 250. Ранее сообщалось, что немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Теннис. Australian Open. 3-й круг Даниил Медведев (Россия) - Алексей Попырин (Австралия) - 6:4, 6:3, 6:2