Войти в почту

"Чипируют — будет новый мировой порядок": Сафин о пандемии

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 — подготовка людей к чипированию. Об этом, как сообщает Sport24, заявил бывший теннисист Марат Сафин.

"Чипируют — будет новый мировой порядок"
© ТАСС

"О, пивасик!": комментарии Сафина на US Open стали мемами

В декабре, как сообщал «Рамблер», в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую вызывает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. По последним данным, во всем мире число заболевших превысило 1,9 миллиона человек.

«Это подготовленная ситуация», — считает Сафин.

По его словам, ситуация с распространением коронавирусной инфекции является подготовкой людей к чипированию — вскоре во всем мире введут наночипы, которые будут вводить вместе с вакцинами. Спортсмен заявил, что американский бизнесмен Билл Гейтс рассказал обо всем этом еще в 2015 году, а также признал, что все это похоже на теорию заговора, но он в это верит.

«Хозяева денег, хозяева мира, они все это могут провернуть элементарно. Масоны или римский клуб, клуб трехсот. Чипируют — будет новый мировой порядок. Просто по-другому жить будем. Не сможем никуда летать, визу получить, страховку, кэша не будет», — заявил он.
Рамблер: главные новости