Тейлор Фриц стал победителем благотворительного онлайн-турнира

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Американский теннисист Тейлор Фриц в паре с американской блогершей Аддисон Рей стали победителями благотворительного онлайн-турнира StayAtHomeSlam. В финале Фриц и Рей обыграли японского теннисиста Кэя Нисикори и американского музыканта Стива Аоки - 6:4. Завершившая в феврале карьеру экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в паре с американской моделью Карли Клосс уступила в первом круге южноафриканскому теннисисту Кевину Андерсону и игроку в американский футбол Райану Таннехиллу - 3:6. В турнире также принимали участие теннисистки Серена и Винус Уильямс, Наоми Осака и Мэдисон Киз, игрок в американский футбол Деандре Хопкинс и звезды шоу-бизнеса. Турнир транслировался в Facebook. Каждый участник соревнований выбрал благотворительную организацию, которая получит 25 тысяч долларов. Победитель дополнительно отправит на благотворительность один миллион долларов.