Опелка обыграл Кецмановича в финале выставочного турнира MyUTR Pro Match Series в США

В США завершился выставочный турнир MyUTR Pro Match Series, состоящий из четырёх участников, в числе которых два американца — Райлли Опелка и Томми Пол, а также представитель Польши Хуберт Хуркач и теннисист из Сербии Миомир Кецманович. Победивший на групповом турнире Опелка, стал обладателем и главного приза соревнований. В финальном матче он обыграл Кецмановича со счётом 4:3 (7:2), 2:4, 4:2. Третье место досталось Хуркачу, который выиграл у Пола — 4:1, 0:4, 4:1. Томми Пол стал единственным теннисистом, не одержавшим ни одной победы на турнире — американец проиграл четырежды. Ранее стало известно, что в конце мая в Австрии пройдёт выставочный турнир с участием третьей ракетки мира Доминика Тима.