Зверев вышел в четвертый круг US Open, обыграв Маннарино

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США. В третьем круге соперником Зверева был француз Адриан Маннарино. Встреча продолжалась 2 часа 53 минуты и завершилась со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2, 6:2. Стоит отметить, что этот матч начался почти на три часа позже из-за медицинского совещания. Следующим соперником Зверева станет испанец Алехандро Давидович Фокина, ранее победивший британца Кэмерона Норри. В другом матче канадец Денис Шаповалов нанес поражение американцу Тейлору Фрицу — 3:6, 6:3, 4:6, 7:6 (7:5), 6:2. Следующим соперником Шаповалова станет бельгиец Давид Гоффен, обыгравший серба Филипа Краиновича. US Open. Мужчины3-й круг Александр Зверев (Германия, 5) — Адриан Маннарино (Франция, 32) — 6:7 (4:7), 6:4, 6:2, 6:2 Денис Шаповалов (Канада, 12) — Тейлор Фриц (США, 19) — 3:6, 6:3, 4:6, 7:6 (7:5), 6:2 Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене