Воспитанники клуба «Схватка» из поселения Десеновское заняли призовые места во всероссийском турнире

Ребята из спортивного клуба «Схватка» приняли участие во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою. Он состоялся 31 октября в Нарофоминском районе. —Турнир прошел по новым правилам без зрителей. Мероприятие состоялось в Военном городке-2 Наро-Фоминского городского округа. Всего участвовали 331 спортсменов из 14 регионов страны, от «Схватки» приняли участие четверо. Двое наших ребят заняли призовые места в личном зачете – Дорошкевич Аверьян и Пулатов Амир. Соревнование проходит уже в двенадцатый раз, наш клуб успешно показал себя в двух последних турнирах. В качестве награды спортсмены получили грамоты, медали и кубки, — рассказал руководитель клуба «Схватка» Андрей Абашин. Турнир, в котором приняли участие воспитанники, проходит каждый год в конце октября. Он посвящен памяти Героя Советского Союза, летчика-космонавта Германа Титова.

Воспитанники клуба «Схватка» из поселения Десеновское заняли призовые места во всероссийском турнире