Войти в почту

Кафельников анонсировал конец России

России придет конец, если победу на выборах президента США одержит Джо Байден. Об этом теннисист Евгений Кафельников заявил в своем твиттере.

Кафельников анонсировал конец России
© РИА Новости

Вчера, как сообщал «Рамблер», политик Илья Яшин написал в твиттере, что президентом, похоже, станет Байден, который использует имя президента Владимира Путина как ругательство.

«Отлично! Быстрее нам *** (конец. — Прим. ред.) придет! Может, и мы с тобой на своем веку прекрасную Россию увидим», — прокомментировал это Кафельников.

Журналист Илиас Меркури ретвитнул реплики Яшина и Кафельникова и назвал тех озлобленными олигофренами. Теннисист ретвитнул реплику Меркури, назвал того узбекским бараном с кипрским паспортом и спросил, «*** (что. — Прим. ред.)» тот забыл в его, Кафельникова, России.

В ответ на комментарий одного из пользователей социальной сети о том, что от этого твита немного несет расизмом, теннисист заверил, что это совпадение, объяснив, что прибег к слову баран исключительно потому, что Меркури является таковым.

«*** (конец. — Прим. ред.) "потоку из Севера", * (конец. — Прим. ред.) рублю, * (конец. — Прим. ред.) ценам на нефть, ну и *** (конец. — Прим. ред.) 95% моих соотечественников настал! Джо! Я в тебя верю», — написал он в одном из следующих твитов.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что неопределенность ситуации на американских выборах может иметь негативные последствия для мировых дел, прежде всего для мировой экономики.

Рамблер: главные новости