Воспитанницы школы «Интеграл» заняли призовые места на турнире по художественной гимнастике «Грация Master Cup»

7 и 8 ноября в Западном административном округе проходили соревнования по художественной гимнастике среди девочек 2007-2014 года рождения «Грация Master Cup». Ученицы школы «Интеграл» продемонстрировали хорошую подготовку и стремление к победе, став призерами соревнований. София Мартыненко заняла первое место в своей возрастной группе. Пять девочек: Юля Карасева, Ульяна Орешкина, Юлия Нечепоренко, Лилия Талаева и Агата Живолуп завоевали серебряные медали. На третьем месте оказались сразу восемь школьниц «Интеграла»: Юлиана Волох, Дуня Лункина, София Бабушева, Анастасия Янина, Александра Гричановская, Стефания Валаева, София Фадеева и Светлана Смирнова. Заняв места на призовом подиуме, девочки выполнили нормативы на 3-й и 2-й юношеские разряды. «Грация Master Cup» проводился центром художественной гимнастики «Грация» при поддержке ГБУ ЦФКиС ЗАО. Турнир состоялся в спорткомплексе МИТХТ по адресу: проспект Вернадского, дом 86, строение 9. -- Фото: pixabay.com

Воспитанницы школы «Интеграл» заняли призовые места на турнире по художественной гимнастике «Грация Master Cup»