Войти в почту

Рублев: Пике поздравляет меня с победами

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Российский теннисист Андрей Рублев в интервью РИА Новости рассказал, что футболист "Барселоны" Жерар Пике поздравляет его с победами на турнирах.

"Так получилось, что я знаю Жерара Пике. Если есть возможность сходить посмотреть матч "Барселоны", то я с удовольствием схожу из-за Пике. Если бы я не знал Пике, наверно, меньше горел бы желанием. Я с радостью хожу на любой вид спорта, если есть возможность — будь это хоккей, баскетбол, футбол или еще что-то. Мне интересно наблюдать за спортсменами, за тем, как они ведут себя в напряженные моменты", - сказал Рублев.

"Не могу сказать, что мы с Пике общаемся настолько часто, чтобы называться друзьями. Раз в месяц можем списаться с ним. Думаю, что он смотрит мои матчи. Пике в целом пристально следит за теннисом, смотрит много игр, не только мои. Пике пишет мне, когда я выигрываю сложные матчи или турнир, поздравляет меня. Когда "Барселона" проиграла "Баварии" со счетом 2:8, я написал ему слова поддержки", - добавил собеседник агентства.

Полностью интервью с Андреем Рублевым читайте ЗДЕСЬ>>>