Войти в почту

«Порвал струну профессионалке»: Шепелев игриво пошутил по поводу своего «теннисного» конфуза

Барбара Бонич удивлена скорости мяча от российского телеведущего.

«Порвал струну профессионалке»: Шепелев игриво пошутил по поводу своего «теннисного» конфуза
© Киноафиша

Телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев на своей странице в Instagram поделился фотографией с дружеского спарринга по теннису с Барбарой Бонич, которая входит в рейтинг Топ-300 WTA. Дмитрий в прошлом также активно занимался разными видами спорта, включая теннис. Сейчас в этом виде хорошо проявляет себя сын шоумена — Платон. На опубликованной фотографии Барбара показывает на свою ракетку, на которой порвалась струна, а Шепелев многозначительно разводит руками, намекая, что это произошло случайно.

View this post on Instagram Shared post on Time

Дмитрий в подписи к посту с сарказмом поясняет, что имела в виду знаменитая теннисистка: «Смотрите, что произошло, это вот в игре с этим молодым красавцем, отбивая его мяч, летящий с „космической скоростью“. Так я и войду в историю мирового тенниса. И все, что будет написано обо мне, сложится в одно пикантное предложение. „Порвал профессионалке струну“. И все. Больше ничего и никому».

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчикам телеведущего эта публикация явно подняла настроение, так как в комментариях Дмитрий получил море смеющихся смайликов и лайков. В одном из интервью Дмитрий однажды признался, почему еще в детстве решил покончить с профессиональным спортом. Оказывается, в его теннисном клубе кто-то организовал шуточный турнир в паре с родителями, а главным призом была объявлена ракетка Prince — самое желанное на то время для теннисиста приобретение. Дмитрию никто не сказал, что турнир и приз в нем ненастоящий, потому он боролся самоотверженно, завоевав победу. Когда пришло время награждения, ракетка оказалась нарисованной. Разочарованию не было предела, что и стало одной из причин уйти из клуба.