Войти в почту

«Ого! Соблазнительная красавица». Дочь Кафельникова в откровенном платье встретила Новый год на Бали: фото

Модель Алеся Кафельникова, которая является дочкой самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, показала своим подписчикам в инстаграме, как она встречала Новый год на Бали. 22-летняя девушка выложила фото, на котором она запечатлена в откровенном платье за праздничным столом. На фоне — большой экран, на котором транслируют «Иронию судьбы».

Подписчики Алеси остались под впечатлением от ее фотографий и оставили к ее посту большое количество восторженных комментариев.

muzika_tamara: 🔥🔥🔥🔥🔥🔥бомбааааааа fomin.aa: прекраснаааяя! 💔💔 arishareeze: Красавица😍🙈❤️❤️❤️ kafelnikova_anna: Моя красотка ❤️ darkequanimity: Великолепна 😍😍😍😍🤤🤤🤤🤤🤤 aalla.godunovaa: Такая ты милая 😍🤤❤️😘 daniella_smit: Куколка! Очаровательная девушка🌹🌹🌹 dmitriy_varlamovs93: Ого! Соблазнительная красавица♥️😊 uuurgay: Богиня defect_dreamer: Какая же красотка 😍 katrinfreidlina: Красавица и грудь красивая!) white_tiger_2022: Огненный огонь dmitriy_kopsov: Это незаконно так выглядеть. Шикарна. С Новым годом) mariakaf_official: Волшебная 🤗 nurzhan_smith: Шикарная 🔥🔥🔥 vadim_grek_: Наряд, конечно, вау!