В Балашихе прошёл хоккейный турнир на кубок Юрия Ляпкина

Хоккейный турнир на Кубок Олимпийского чемпиона и четырёхкратного чемпиона мира Юрия Ляпкина прошёл в Балашихе, он был 10, юбилейным. Об этом сообщает издание «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Московской области. Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что ежегодно юные спортсмены с нетерпением ждут турнир. Юрий Ляпкин уже на протяжении 10 лет находится на площадке с детьми. Терюшков уверен, что данный турнир на протяжении долгих лет будет раскрывать новых талантливых спортсменов. В соревнованиях принимали участие юноши 2010 года рождения. Среди которых были ребята из Ярославля, Татарстана, Москвы, Подмосковья, Хабаровска, Саратова и Калининграда. В финале соревнований победу одержала команда «Крылья Советов» из Москвы, вторую ступень пьедестала заняла команда «Витязь» из Подольска, а тройку лучших замкнула команда «Локомотив» из города Ярославль. Победители и призеры получили памятные кубки, дипломы и подарки.