Матч-центр

Гол Миранчука в меньшинстве вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии

Во втором четвертьфинальном матче Кубка Италии играли «Аталанта» и «Лацио». Уже в дебюте команды обменялись голами Берата Джимсити и Ведата Мурики, а под конец тайма точно пробили и . Судьба поединка решилась на старте второго тайма. Сначала сорвал выход один на один и оставил бергамасков в меньшинстве, и тут же с помощью рикошета забил победный гол - 3:2. Дуван Сапата мог увеличить отрыв своей команды, но попал в Пепе Рейну с 11 метров.
Гол Миранчука в меньшинстве вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии
В итоге четвертый гол Алексея Миранчука за «Аталанту» вывел бергамасков в полуфинал.
Протокол игры Аталанта 3:2 Лацио (1:0) Джимсити Берат 7' 17' Мурики Ведат (1:1) 34' Ачерби Франческо (1:2) (2:2) Малиновский Руслан 37' (3:2) Миранчук Алексей 57' Голлини Пьерлуиджи Джимсити Берат Ромеро Кристиан 11' Паломино Хосе 53' Меле Йоаким 88' (Кальдара Маттиа ( 88') Пессина Маттео Фройлер Ремо Госенс Робин Миранчук Алексей 59' (Де Рон Мартен ( 59') Малиновский Руслан 16' 60' (Сапата Дуван ( 60') 63' ( ( 63') Запасные: Руджери Маттео Гябуаа Ману Скальвини Джорджио Шутало Бошко Росси Франческо Рейна Пепе Патрик 22' 46' ( ( 46') Худт Уэсли 71' (Иммобиле Чиро ( 71') Ачерби Франческо Марусич Адам Акпа-Акпро Жан-Даниэль Эскаланте Гонсало 57' 62' ( ( 62') 22' 46' ( ( 46') 81' (Лулич Сенад ( 81') Мурики Ведат Запасные: Алиа Марко Перейра Габриэл Катальди Данило Армини Николо Раду Стефан Чиж Шимон 27 января.