Войти в почту

Организаторы командного турнира в Москве заменили жеребьевку драфтом за 2 часа до начала мероприятия (телеграм-канал «Лапидарность»)

Об этом сообщает телеграм-канал «Лапидарность», который ведет журналист РБК Владислав Жуков.

Организаторы командного турнира в Москве заменили жеребьевку драфтом за 2 часа до начала мероприятия (телеграм-канал «Лапидарность»)
© Sports.ru

Изначально на турнире, где соревнуются команды Евгении Медведевой и Алины Загитовой, планировалось определить составы жеребьевкой. Однако от этого отказались буквально за 2 часа до начала, заменив жеребьевку драфтом – Загитова и Медведева сами выбирали участников команд.

«Еще вчера вечером был в курсе, что регламент жеребьевки менялся буквально на ходу. Где-то в 2 часа дня пятницы орги вдруг начали все перекраивать в авральном режиме – так вместо жеребьевки получился драфт.

То есть вся эта церемония, звонки Константину Эрнсту в прямом (ну, почти) эфире – не то чтобы экспромт, но и точно не хорошо отрепетированная акция. Стоит, к слову, отдать должное Первому и всей его команде – даже впопыхах вышло неплохо, если говорить конкретно про интертейнмент», – говорится в телеграм-канале.

Медведева в космическом шлеме, Загитова с клюшкой, а Трусова упала (дважды): выход фигуристов в новом шоу-турнире