Войти в почту

Теннисный комментатор Дмитриева оценила шансы Медведева, Хачанова и Рублева на победу в 3-м круге Australian Open

Теннисный комментатор Анна Дмитриева оценила шансы Андрея Рублева, Даниила Медведева и Карена Хачанова на победу в 3-м круге Открытого чемпионата Австралии по теннису.

«Следующий соперник Рублева Фелисиано Лопес хоть для своего возраста играет хорошо, но по мощи значительно уступает Рублеву. Если Андрей будет в такой же форме, как и до этого, то у него будут прекрасные шансы. Медведев, мне кажется, играет очень хорошо. Но соперник у него достаточно серьезный. Но, все равно, Андрей лучше играет, как мне кажется. Это еще не предел волнений.

Хачанов и Берреттини — это игроки примерно одного уровня, одного класса. Берретини чуть удачнее играл в прошлом году, а Карен в позапрошлом. Уровень мастерства у них примерно похож, вполне можно Карену с ним играть и бороться за победу. Если Хачанову удастся показать свой теннис, который у него есть, хороший теннис, то он может и побороться за победу. В общем они хорошие игроки, молодые», — сказала Дмитриева в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Кудашкиной.

В 3-м круге Андрей Рублев встретится с Фелисьяно Лопесом, Карен Хачанов сыграет против Маттео Берреттини, а соперником Даниила Медедева станет Филип Крайнович.

Еще один россиянин Аслан Карацев встретится с Диего Шварцманом.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android