Теннисисты Университета физкультуры завоевали награды международных соревнований

Представители РГУФКСМиТ добились высоких результатов на международных теннисных соревнованиях и всероссийском турнире по велосипедному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Выпускники РГУФКСМиТ Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Евгений Донской и студент четвёртого курса Аслан Карацев приняли участие в командном турнире Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов АТР Cup. Соревнования проходили в Мельбурне. - Даниил Медведев и Андрей Рублёв выиграли все свои одиночные матчи, чем помогли сборной России завоевать трофей. В финале Андрей Рублёв обыграл итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:1, 6:2, а Даниил Медведев обошел Маттео Берреттини со счётом 6:4, 6:2, - говорится в сообщении. В обновлённой версии рейтинга лучших спортсменов сезона Ассоциации теннисистов-профессионалов Даниил Медведев стал лидером, набрав 500 очков, а Андрей Рублев расположился на третьей строчке, набрав 310 очков.