Краснопахорские спортсмены стали победителями и призерами турнира по мини-футболу

Юные спортсмены поселения Краснопахорское заняли 21 февраля первое и четвертое места в турнире по мини-футболу, приуроченном ко Дню защитника Отечества. Соревнования прошли в Русской теннисной академии Первомайского. Участниками турнира стали пять команд из Троицкого и Новомосковского административных округов в возрастной категории 2012-2013 годов рождения. Поселение Краснопахорское представлял две сборные. Юные спортсмены команды «Красная Пахра — 1» стали победителями турнира, а футболисты «Красная Пахра — 2» заняли четвертое место. — Ребята огромные молодцы, сыграли достойно. Помимо главных призов организаторы вручили нашим спортсменам индивидуальные награды. Так, Родион Дворецкий из команды «Красная Пахра — 2» стал лучшим защитником турнира, а Артем Старомед из «Красная Пахра — 2» получил титул самого полезного игрока соревнований, — рассказал тренер футболистов Сергей Соловьев. Все победители и призеры соревнований получили кубки, медали и грамоты. Турнир прошел с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Краснопахорские спортсмены стали победителями и призерами турнира по мини-футболу