Хоккеисты из Рязановского заняли первое место в турнире на призы олимпийского чемпиона Бориса Майорова

Юные участники Спортивного клуба «Десна» поселения Рязановское 27 февраля стали победителями Московского турнира по хоккею на призы двухкратного олимпийского чемпиона Бориса Майорова. Соревнования провели среди детей 2010-2011 годов рождения на ледовой коробке в Аннино. Всего в состязании поучаствовали четыре команды: «Десна», «Аннино», «Богородское» и «Номос» из Южного и Восточного административных округов и поселений Рязановское и Сосенское. — Для наших спортсменов это уже третий турнир. По итогам жеребьевки хоккеисты «Десны» сыграли с командами « Аннино» и «Богородское». Соревнования завершились с результатами 12:3 и 5:1, — рассказал тренер спортсменов Дмитрий Морарь. По итогам турнира игроков команды Кирилла Левченко и Алексея Елисеева признали лучшими бомбардиром и вратарем соревнований. Дмитрий Морарь получил титул лучшего тренера состязаний.

Хоккеисты из Рязановского заняли первое место в турнире на призы олимпийского чемпиона Бориса Майорова