Войти в почту

«Какая секси»: Алеся Кафельникова в трикотажном костюме обнажила плоский животик и сочный бюст

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова -

«Какая секси»: Алеся Кафельникова в трикотажном костюме обнажила плоский животик и сочный бюст
© Teleprogramma.pro

Алеся Кафельникова

- опубликовала свежее фото в необычном белье на своей странице в Сети. Примечательно, что для чувственного образа знаменитость отдала предпочтение спортивному стилю, исключив любой намек на кружева и бантики. Бывшая девушка исполнителя Pharaoh отметилась перед зеркалом дома. Кафельникова показала не только шикарное тело, но и интерьер квартиры. Судя по снимку, любимые цвета Алеси - бежевый и белый. больше по теме

«Вот это изгибы»: Кафельникова в шелковом платье и сверкающем корсете снялась в ваннойМодель устроила соблазнительные танцы.

Просторная комната привлекла внимание некоторых поклонников модницы. Подписчики отметили вкус и любовь к чистоте Кафельниковой: «Ну, у тебя дома почище, в отличие от Фараона». Однако фанаты до сих пор не могут простить Кафельниковой разрыв с музыкантом: «Алеся разбила сердце Фараону», «Эх, разбила сердце Холодного Сименса», «Из-за тебя». К слову, девушка разбила сердце не только рэперу Pharaoh, но и толпам своих фанатов. Фотография в белье из трикотажа цвета слоновой кости заставила поволноваться не одного мужчину. «Какая хорошенькая», «Какая секси», «Огонь», «Очень красивая», «Царица», «Мой ангел», - написали подписчики в комментариях под снимком. Смотрите также: