Теннисист Андрей Рублев выбыл из турнира в Дохе

Газета.Ru 11 марта 2021
Российский теннисист потерпел поражение от испанца Роберто Баутиста-Агуты в полуфинальном матче турнира ATP-250 в Дохе.
Встреча, которая продлилась час и 14 минут, завершилась победой испанского спортсмена в двух сета со счетом 6:3, 6:3.
Рублев смог восемь раз подать навылет и реализовать один брейк-пойнт из трех, допустив при этом одну двойную ошибку. Перед полуфиналом россиянин обыграл француза и венгра .
Баутиста-Агут записал на своей счет два эйса при четырех брейках из шести, не совершив ни одной ошибки на подаче. Перед Рублевым он одолел Райлли Опелку из США, казахстанца и австрийца .
В финале испанец встретится с победителем противостояния (Грузия) — Тейлор Фритц (США).