Войти в почту

Волейболист Спиридонов: «Кафельников — продажный. Делал против себя ставки во время карьеры»

Известный российский волейболист Алексей Спиридонов, который в настоящее время является игроком катарского клуба «Аль-Ахли», обвинил самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова в том, что он делал против себя ставки во время карьеры.

— Кафельников — продажный. Делал против себя ставки во время карьеры. А потом резко закончил, когда его взяли за жопу.

— Откуда у тебя такая уверенность?— Я знаю. У меня друзья работают в конторах. И кто-то в интервью еще говорил, что Кафельников ему предложил поставить против себя и слить матч.

— А кто его прижал? *— В то время не было федерации тенниса. Думаю, бандиты.

— Почему ты его постоянно публично топишь?— Он мне не нравится. Кафель тоже про меня пишет ***** [фигню]. Я просто отвечаю на его хамство, а не топлю. В последнее время уже не отвечаю. Захожу с другого аккаунта и вижу, как он меня на ровном месте вспоминает со своим другом Радимовым, которого бросила жена. Я их давно не трогаю. Пускай начнут с себя. От Кафеля даже его дочь ушла. Она публично говорила, что он ей не отец. Им делать нечего, потому что они одинокие. Я даже им сочувствую.

— Назови людей из твиттера, кого бы ты позвал в октагон.— Радимов, Кафельников. С удовольствием. А вообще я бы их ******* [обмочил], если бы встретил на улице.

— Как-то туалетно…— Кафельников и Радимов — это и есть общественный грязный туалет. Как они отреагируют на это, когда прочтут? Из их грязного рта польется очередная порция говна. То, что я тебе говорю про них, мое объективное мнение. Кафельников сливал матчи, Радимов, будучи капитаном «Зенита», от своих же получал по лицу. Я всю жизнь отыграл в коллективе и знаю, что хороший и правильный человек от своих же не получит в раздевалке. Делайте выводы сами, — сказал Спиридонов в интервью Eurosport.ru.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android