Войти в почту

Джумхур о дисквалификации в Акапулько: «Меня не дисквалифицировали. Я добровольно ушел с корта из-за поведения и решений судьи»

«Дорогие медиа, если вы передаете новости, то хотя бы постарайтесь делать это точно. Дамира Джумхура не дисквалифицировали. Дамир Джумхур добровольно ушел с корта из-за поведения и решений судьи, которые были необъективными и неправильными. (На официальном сайте ATP написано, что боснийца дисквалифицировали. Точно так же исход матча назвал официальный твиттер турнира – Sports.ru).

Джумхур о дисквалификации в Акапулько: «Меня не дисквалифицировали. Я добровольно ушел с корта из-за поведения и решений судьи»
© Sports.ru

Еще одна важная вещь, которую я прочитал на некоторых порталах, это то, что я угрожал кого-то убить. Вы хоть понимаете, что это значит? Откуда вообще идет такое злостное желание говорить подобные вещи? Медиа должны передавать информацию точно и объективно, но в этот раз это требование соблюдено не было.

Тем не менее, я хочу принести извинения своей семье и любимым людям, и, конечно, болельщикам. Я повел себя эмоционально, не проявил силу. Вместо этого я снова показал, что такие вещи способны пробуждать во мне худшие стороны и слабость».

Подписывайтесь на лучший инстаграм о теннисе