Войти в почту

Наоми Осака: «Победа над сестрой все еще лучшая в моей карьере. Особенный момент – победить кого-то, кому проигрываешь все детство»

«Я все еще скажу, что это моя лучшая победа просто потому, что это особенный момент – в итоге победить кого-то, кому проигрываешь примерно все детство.

Наоми Осака: «Победа над сестрой все еще лучшая в моей карьере. Особенный момент – победить кого-то, кому проигрываешь все детство»
© Sports.ru

Из-за сестры я начала играть в теннис. Конечно, [завершение ее карьеры] было грустным моментом для всей нашей семьи. Но его приближение можно было почувствовать. У нее многое очень хорошо получается. Я умею только одно – играть в теннис. Поэтому я прикладывала к нему все усилия.

Еще мне кажется, что она слишком хорошая. Я злая сестра, а она – добрая. Всегда были ситуация, в которых она вела себя слишком мягко. Если соперница жульничала, она не жульничала в ответ – всякое такое.

По-моему, сейчас она счастлива. Для меня это самое главное – чтобы родные были счастливы, чтобы у меня была возможность помочь приблизить мечту».

Наоми Осака – уже гигантский бренд. Ее дела ведут 20 человек, она отказала Coca-Cola, и похоже, выпустит документалку на Netflix

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе