Электрогорский спортсмен стал золотым призером Первенства РФ по киокусинкай

Воспитанник электрогорской школы каратэ «Знамя труда» Климент Ткач стал золотым призером Первенства России, которое 28-29 марта проходило в Московском центре боевых искусств.

Электрогорский спортсмен стал золотым призером Первенства РФ по киокусинкай
© runews24.ru

Электрогорский спортсмен одержал победу в турнире среди юношей 14-15 лет в абсолютной весовой категории 70+ килограмм.

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев поздравил юного спортсмена с заслуженной победой.

«Всегда смело иди к своей цели и будь уверен в своих силах! Хочу отметить, что это результат отличной профессиональной работы тренерского состава Ивана Федулова и Ильи Дубова, за что отдельные слова благодарности. Так держать, только вперёд!», - написал глава городского округа на своей официальной странице в Instagram.

Отметим, что с золотыми, серебрянными и бронзовыми медалями с турнира вернулись Константин Варнавский, Игорь Карп, Егор Зайцев, Варвара Лунина, Руслан Шилкин, София Славина и Павел Соловьев. Всего электрогорская команда по итогам Первенства РФ завоевала две золотых, две серебряных и четыре бронзовых медалей.