Спортсмены «Самбо-70» на всероссийском турнире по боулингу завоевали 9 золотых наград

На днях завершилось первенство России по боулингу (спорт глухих), на котором успешно выступили воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70». Соревнования проходили в Туле с 6 по 10 апреля. В состязаниях участвовали 24 спортсмена в возрасте от 14 до 21 года из шести регионов России. Как сообщает пресс-служба «Самбо-70», отделение «Юность» представляли 7 спортсменов. В программу соревнований входили: личные, парные, командные соревнования и абсолютный зачет. По итогам первенства воспитанники «Самбо-70 завоевали: 9 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей. Победителями стали: Елизавета Ярчук, Анна Земцовская, Наталья Спирина, Вадим Дрожбин, Антон Романов, Никита Федоров и Иван Церковников. Победители получат право представлять Россию на Сурдлимпийских играх в Бразилии в 2022 году. Фото: pixabay.com

Спортсмены «Самбо-70» на всероссийском турнире по боулингу завоевали 9 золотых наград