Войти в почту

Ставки на спорт сегодня, 21 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей

Николич против Олича. Сможет ли Ивица остановить раскочегарившийся «Локомотив»?

Ставки на спорт сегодня, 21 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей
© Чемпионат.com

2021 год набирает обороты: первый квартал уже позади, на дворе апрель. В мире спорта весело — турниров много. Рассказываем о самых интересных для ставок матчах, которые запланированы на 21 апреля.

На что ставить в футболе 21 апреля

Сегодня довольно большой футбольный день. Главное событие в российском футболе – полуфинальные матчи Кубка России. «Локомотив» сыграет с ЦСКА, балканское дерби: Николич против Олича! Ну а во втором полуфинале «Ахмат» примет лидера ФНЛ самарские «Крылья Советов».

В Англии «Тоттенхэм» проведёт первый матч после отставки Жозе Моуринью, на выезде с «Саутгемптоном». В другом матче дня «Астон Вилла» примет «Манчестер Сити».

В Германии дортмундская «Боруссия» дома сыграет с «Унионом». В Испании сегодня играет «Реал», на выезде с «Кадисом».

В Италии сыграют все лидеры. «Милан» примет «Сассуоло», «Интер» отправится в гости к «Специи», а «Ювентус» дома постарается набрать 3 очка в матче с «Пармой».

На что ставить в хоккее 21 апреля

В КХЛ сегодня нет матча, а в ВХЛ всё может завершиться, если «Югра» и в четвертый раз победит новокузнецкий «Металлург». Ночью смотрим НХЛ, сегодня в главной североамериканской хоккейной лиге 4 встречи.

На что ещё ставить 21 апреля

На крупном теннисном турнире в Барселоне Андрей Рублёв встретится с итальянцем Федерико Гайо. У женщин в Стамбуле Дарья Касаткина сыграет с украинкой Мартой Костюк, а Анастасия Потапова – с Сораной Кырстей из Румынии. В Штуттгарте Екатерине Александровой будет противостоять Белинда Бенчич. В плей-офф баскетбольной Евролиги первые матчи серий проведут ЦСКА и «Зенит». Москвичи дома сыграют с «Фенербахче», а питерцам предстоит игра с «Барселоной». В Единой лиге ВТБ «Калев» примет «Нижний Новгород», а «Цмоки» сыграет с «Химками».

Чемпионат.com: главные новости