Войти в почту

"Дальше уже смерть": Касаткина о самом термоядерном праздновании

Теннисистка Дарья Касаткина термоядерно отпраздновала окончание сезона 2018 года. Об этом она сама рассказала в эфире YouTube-шоу «Sports Интервью».

"Дальше уже смерть": Касаткина о самом термоядерном праздновании
© РИА Новости
«Караоке, клуб, друзья, еноты танцующие... чуваки в костюмах енотов... Было хорошо! Выпила... Хорошо выпила... Есть такое состояние... дальше уже как бы... смерть, мне кажется. Все-таки, наверное, когда ты прямо в говно, это не очень, там уже... тебе не очень весело. В говно — не очень! Надо искать золотую середину, когда тебе весело, но в то же время тебе еще не плохо, но в то же время ты уже готов на такие поступки интересные, на которые трезвый не готов», — рассказала спортсменка.

По итогам 2018-го, как сообщал «Рамблер», Касаткина занимала 10-е место в одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации. По итогам 2020-го она занимала 71-е, а сейчас занимает 37-е.

В феврале, как сообщал «Рамблер», футболист Федор Смолов отпраздновал 31-й день рождения в одном из клубов в Москве. Певец Иван Дорн выступил на вечеринке. В ходе нее Смолов опубликовал в своем инстаграме сторис, на котором артист целует его в щеку. Футболист сопроводил публикацию двумя эмодзи — в виде флага Украины и сердца.

Рамблер: главные новости