Войти в почту

Алеся Кафельникова сходила на ужин с мамой и показала, как та выглядит сейчас

Родители Алеси Кафельниковой развелись в 2001 году, и после этого дочь теннисиста жила либо с ним, либо с его родителями.

Алеся Кафельникова сходила на ужин с мамой и показала, как та выглядит сейчас
© WMJ.ru

Теперь официально: Кафельникова беременна от экс-бойфренда Ходченковой

Модель Алеся Кафельникова росла под опекой знаменитого отца с тех пор, как ее родители развелись в 2001 году. Однако сейчас девушка восстановила отношения с матерью Марией Тишковой и часто встречается с ней. Недавно 22-летняя Кафельникова сходила с мамой поужинать и заодно запечатлела 45-летнюю родственницу, показав, как та выглядит сейчас.

Мария Тишкова-Кафельникова, кадр из сторис Алеси Кафельниковой Мария Тишкова-Кафельникова, кадр из сторис Алеси Кафельниковой

Кафельникова показала нежные парижские фото с экс-женихом Ходченковой

Известно, что Мария Тишкова-Кафельникова до сих пор работает в моделинге, также является стилистом и консультантом по красоте. Бывшая супруга Евгения Кафельникова живет в Москве, как и сам теннисист. А вот Алеся большую часть времени проводит во Франции, что связано с ее занятостью в модных показах и съемках.

Возможно, поводом для встречи мамы и дочери стала беременность Алеси Кафельниковой. Сама модель пока не дала комментариев по этой теме, но ранее был опубликован снимок Кафельниковой с округлившимся животом. Отцом ребенка является ее бойфренд Георгий Петришин, который ранее встречался со Светланой Ходченковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@kafelnikova_a/Instagram; Starface